11 ноября 2016
Партнерский материал
Обновлено 11.11.2016

«Билайн» представляет реалити-шоу о блогерах


Несколько недель назад «Билайн» и канал «Ю» запустили реалити-шоу «Можно все!». В нем 10 начинающих блогеров живут под одной крышей, создают невероятный контент, подвергаются нереальным испытаниям и выполняют всевозможные задания 24/7.

В качестве звёздного жюри и ведущих шоу выступают блогеры Стас Давыдов, Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов. Именно они отбирают новых участников и определяют, кто с испытаниями справился, а кто нет. Состав конкурсантов постоянно меняется, кто-то остаётся, а кто-то выбывает. У новичков все ещё есть шанс стать участником шоу и прославиться на всю страну.

Принять участие в проекте могут совершеннолетние уверенные в себе блогеры: достаточно авторизоваться на сайте «Можно все!» и делиться своими постами в сети «ВКонтакте» с хэштегом #можновсесбилайн. Лучшие 220 работ дня получают репосты в топовых пабликах, а их авторы – новую аудиторию, топ-100 работ дня могут попасть в эфир еженедельного YouTube-шоу «Можно все!», а самые-самые отбираются в реалити на ТВ и смогут бороться за звание блогера #1. Победителя выберут в конце декабря. Притом шансы равны у всех, вне зависимости от количества подписчиков или лайков, будь ты геймер или лайфстайл-блогер, главный критерий успешности – уровень вовлечённости твоих подписчиков. Делай что нравится, и успех придёт!

Посмотреть уже вышедшие эпизоды шоу можно здесь.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
о_\\