22 июня 2017

Безумие! Комикс о голом борце с медведями, работающем на правительство


21 июня вышел первый номер комикса Shirtless Bear Fighter от издательства Image. Главный герой этой истории — безымянный человек, выросший в лесу среди медведей.

Осторожно, спойлеры!

Издательство Image любит экспериментировать и издавать комиксы в различных жанрах. Конкретно Shirtless Bear Fighter — трэш, но в хорошем смысле этого слова. Комикс рассказывает о том, как злой и удивительно сильный медведь пришел в Major City (местный аналог крупного мегаполиса вроде Нью-Йорка) и начал устраивать там беспорядки. Директор ФБР Бурк отправляется в лес к своему старому знакомому, который вырос среди медведей и знает, как с ними бороться.

Безумие! Комикс о голом борце с медведями, работающем на правительство - фото 1

Оказывается, что когда-то давно бородатого младенца подбросили в деревушку медведей, где его воспитали как одного из своих. Со временем человек стал сильнее всех живущих в деревне медведей, но не все были этим довольны. Один из них предал человека, и с тех пор он ведет войну с медведями, защищая лес от всего их вида.

Безумие! Комикс о голом борце с медведями, работающем на правительство - фото 2

Но людям помочь он согласился и даже прилетел в город на своем медведо-самолете (!). Серьезно, это лютый трэш, который мы советуем вам прочитать. Главный герой большую часть комикса голышом сражается с огромными медведями и ест панкейки.

Безумие! Комикс о голом борце с медведями, работающем на правительство - фото 3
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
impraido
impraido
Спасибо, и даром не надо.
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Только не показывайте этот комикс Сарику.
AmiDreAm
AmiDreAm
Жость...