18 октября 2016
Обновлено 18.10.2016

«Бэтмен» с Беном Аффлеком начнут снимать весной 2017-го


«Бэтмен» с Беном Аффлеком начнут снимать весной 2017-го - фото 1

В сентябре мы писали о том, что сольный «Бэтмен» с Беном Аффлеком в качестве актера и режиссера может выйти уже в 2018 году. Хотя тогда этот слух казался маловероятным, его неожиданно подтвердили слова Джо Манганьелло, играющего в «Бэтмене» главного противника, Дефстроука.

В видео-интервью Entertainment Tonight Манганьелло сказал, что «собирается начать снимать Бэтмена этой весной». Обычно производство супергеройского фильма занимает у Warner Bros. порядка двух лет, хотя бывают и более сжатые сроки: «Отряд самоубийц» был выпущен на экраны за год и с небольшим. Следует учесть и то, что Аффлек — очень быстрый режиссер, снявший «Арго» и «Город воров» в рекордные сроки. Свой новый фильм, гангстерский эпос «Ночная жизнь», Аффлек тоже снял быстро (за 2-3 месяца), но потом очень долго монтировал.

В целом выхода «Бэтмена» нужно ждать либо осенью 2018-го, либо, как проговорился генеральный директор Warner Bros. Джефф Бьюкс, весной 2018-го.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sneweis
Sneweis
Главное чтобы Анна Кендрик не была Робином, а то шутки шутками, но если по дурости или нарастающему феминизму на западе одобрят, то будет очень не очень.