02 мая 2017

Бэтмен и сантехник? Братьев Аффлек позвали в боевик «Тройная граница»


Бэтмен и сантехник? Братьев Аффлек позвали в боевик «Тройная граница» - фото 1

В начале апреля компания Paramount отказалась от производства фильма Triple Frontier («Тройная граница») — очень интересного проекта одного из лучших современных режиссеров Джей Си Чэндора. Одновременно из фильма ушли исполнители главных ролей: Чэннинг Татум и Том Харди.

Фильм по сценарию Марка Боала (сценарист Hurt Locker и Zero Dark Thirty) рассказывает о трех работниках спецслужб в пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. Сначала сценарий собиралась экранизировать Кэтрин Бигелоу с Томом Хэнксом, Уиллом Смитом и Джонни Деппом в главных ролях, когда они все ушли с проекта, за сценарий взялись Чэндор, Татум и Харди.

Теперь Deadline сообщает, что интерес к сценарию проявляет платформа Netflix, сейчас часто выпускающая фильмы на современную криминально-военную тематику. Главные роли хотят отдать братьям Аффлекам: Кэйси и Бену. Кэйси мы недавно наблюдали в роли сантехника в отличном Manchester by the Sea, Бен снялся в провальном They Live by Night и готовится к очередной роли Бэтмена. Третью главную роль должен сыграть Махершала Али из «Люка Кейджа» и Moonlight.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrRexther
MrRexther
Печально, что закон ночи провалился. Отличный гангстерский фильм получился