19 июля 2017Игры

Bethesda расщедрилась и убрала из Doom «сезонный пропуск»


Компания Bethesda объявила о выходе обновления 6.66 для шутера Doom (2016). Обновление не только привносит множество правок и изменений, с которыми можно подробно ознакомиться вот здесь, но и полностью убирает из игры все платные дополнения.

Всего их было выпущено три штуки — Unto the Evil, Hell Followed и Bloodfall. Все они были сфокусированы на многопользовательской игре и стоили отдельных денег. Теперь же они бесплатно доступны всем игрокам. В эти три дополнения входят 9 карт, 3 дополнительных вида оружия, 3 демона, за которых можно сыграть, новое снаряжение, наборы брони и многое другое.

Bethesda расщедрилась и убрала из Doom «сезонный пропуск» - фото 1

В этом обновлении также была серьезно изменена система прогресса в мультиплеере. Теперь вместо случайного распределения наград предметы становятся доступны по мере достижения персонажем определённого уровня или после выполнения специальных испытаний. Из-за этого все игроки обнаружат, что их уровень в мультиплеерре сброшен до нуля.

Все ветераны смогут при желании полностью обнулить текущий прогресс и развить своего героя заново в новой системе или же сохранить все существующие виды оружия, снаряжения, демонов и возможности персонализации, которые они открыли или купили, а затем открыть недостающие предметы в новой системе развития. Те же игроки, которые получили максимальный уровень, получат особый знак Палача.

Bethesda расщедрилась и убрала из Doom «сезонный пропуск» - фото 2

Если вы еще ни разу не играли в Doom, то в скором времени вы сможете попробовать игру совершенно бесплатно. Владельцы Xbox One смогут начать с 19:00 четверга, 20 июля по московскому времени, пользователи PC — с 20:00 четверга, 20 июля по московскому времени, а пользователи PlayStation 4 — с 19:00 четверга, 27 июля по московскому времени. Если вы решите купить игру после тест-драйва, то весь ваш прогресс будет перенесен в купленную версию.

Цена игры на данный момент составляет 859 рублей в Steam, 879 рублей в Xbox Live и 999 рублей в PlayStation Network. Если вы все еще не играли в один из лучших шутеров последних лет — ловите момент.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Invisible Sun
Invisible Sun
А те кто купили потеряли свои денюжки..