02 июня 2016Игры
Обновлено 06.06.2016

Bethesda отчиталась об успешном запуске модов для Fallout 4 на Xbox


Вчера состоялось знаменательное события для всех поклонников игр Bethesda и Fallout 4 в частности — впервые в истории на консоли заглянул редактор модов. И, судя по опубликованному отчету компании, пользователи действительно с нетерпением ждали обновления.

Bethesda отчиталась об успешном запуске модов для Fallout 4 на Xbox - фото 1

По данным Bethesda, выход обновления Fallout 4 с редактором на Xbox привлек в 50 раз больше трафика, чем во время запуска того же редактора в апреле на РС.

Мы шли к этому 15 лет, и теперь моды наконец-то добрались до консолей. Пропробуйте сами, и спасибо за терпение и поддержку.

Для того, чтобы играть с модами на Xbox One вам придется обновить игру до самой свежей версии. После этого в меню должен появиться пункт «Моды». Теперь необходимо будет зарегистрироваться и войти в Bethesda.net. Покончив с приготовлениями, достаточно просто найти необходимую модификацию, установить ее и включить, зайдя на ее страницу из библиотеки модов.

Важно отметить, что одновременно можно подключать модов общим объемом на 2 GB, а получение ачивментов в профиле игры будет преостановлено до тех пор, пока вы не вернетесь к «ванильной» версии игры.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
Nude моды будут?
Rekоmbо
Rekоmbо
После такого работники бесезды должны чувствовать себя гениями, ОНИ ВЕДЬ СМОГЛИ ЗАПУСТИТЬ МОДЫ НА КОНСОЛЯХ! Это прям как победить на пара-олимпиаде.