20 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Bethesda опровергла факт «показа» игры Fallout 4


Компания Bethesda официально прокомментировала порталу Kotaku появившуюся на днях новость о том, что она якобы показывала за закрытыми дверями на на прошедшей выставке E3 2013 игру Fallout 4.

Мы демонстрировали на E3 только три игры - Wolfenstein: The New Order, The Elder Scrolls Online и The Evil Within. За закрытыми дверями мы ничего не показывали.
— Комментарий Bethesda порталу Kotaku

Fallout — серия постапокалиптических компьютерных ролевых игр, выпущенных компаниями Interplay Entertainment и Bethesda Softworks. Действие игр серии происходит на территории США, после мировой ядерной войны превратившейся в радиоактивную пустыню и охваченной анархией. Хотя события игр и помещены в далекое будущее, спустя сотни лет после ядерной войны, серия Fallout отличается характерным ретрофутуристическим стилем, вдохновленным массовой культурой пятидесятых годов. Игры основной серии представляют собой RPG с открытым миром, предоставляющие игроку возможность свободно исследовать разнообразные локации и преодолевать встающие перед ним препятствия различными путями. В серии вышло шесть игр: Fallout (1997), Fallout 2 (1998), Fallout 3 (2008), Fallout: New Vegas (2010), а также неканонические Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (2001) и Fallout: Brotherhood of Steel (2004).

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Finveon
Finveon
А жаль!
Anton Sample
Anton Sample
Надоело в Морровинд играть ))