20 февраля 2017Игры

Bethesda Game Studios работает над двумя масштабными проектами


Игровой портал Glixel побеседовал с исполнительным продюсером Bethesda Тоддом Говардом и выяснил, чем же еще занимается компания, помимо разработки The Elder Scrolls 5: Skyrim для Nintendo Switch и VR-версии Fallout 4.

В своем интервью с Glixel Говард сообщил, что Bethesda сейчас трудится над множеством проектов. Два из них, по его словам, представляют собой классические игры, подобные тем, что компания создавала ранее, но превосходящие их по масштабу.

Сейчас в работе достаточное количество проектов. Наша компания выросла, и мы хотим создавать больше вещей. У нас есть два крупных проекта, которые по масштабу больше того, что мы делали ранее. Мы работаем над играми параллельно и часто переключаемся от одной к другой. Я не могу многого поведать о них. Могу лишь сказать, что они несколько отличаются от предыдущих, но определенно соответствуют ожиданиям фанатов.

Также Говард упомянул успех Fallout Shelter, симулятора смотрителя убежища, и сказал, что Bethesda работает над еще одним мобильным приложением.

Это был огромный сюрприз для нас. Мы не ожидали такого успеха. На данный момент у нас сколько, 75 миллионов игроков? Эта игра уникальна, и мы и дальше хотим создавать подобные вещи. Приложение, которое мы создаем, будет другого типа, но не менее уникально.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Тут как бы слова не уместны.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
люблю Тодда.. он такой няшка :3
Падсоник
Падсоник
Ещё больше зачисток одинаковых локаций от бесконечных толп Мобов... как же я люблю РПГ от беседки