20 ноября 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Bethesda: «Fallout 4 – наш самый надежный и крепкий запуск»


Bethesda: «Fallout 4 – наш самый надежный и крепкий запуск» - фото 1

Невзирая на некоторые довольно серьезные ошибки, Bethesda убеждена, что Fallout 4 является «самым надежным и твердым» релизом за всю историю компании.

Это правда, что свобода, которую наши игры вам предлагают, может привести к непредвиденным последствиям. Временами они бывают печальными, когда игра сочетает в себе слишком много неожиданных элементов одновременно.

Учитывая масштабы и сложность рабочих систем, особенно в плане возможности строить собственные поселения, мы счастливы, что из всех наших релизов Fallout 4 является самым надежным и твердым. Хотим поблагодарить нашу QA-команду, которая пыталась сломать игру как никто другой, чтобы мы могли исправить ее на стадии разработки. Но сотни тестировщиков никогда не заменят миллионы тех, кто сейчас играет. Поэтому мы усердно трудимся над рассмотрением основных проблем.

С первыми результатами проделанной работы мы сможем ознакомиться уже на следующей неделе. Через несколько дней Bethesda выпустит в Steam бета-патч для Fallout 4, который потом эволюционирует в полноценное обновление для всех трех версий игры.

Комментарии 73
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
>бета-патч Кажется, кто-то постучал со дна