09 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Бета Battlefield Hardline привлекла 6 млн игроков и ее продлили


Бета Battlefield Hardline привлекла 6 млн игроков и ее продлили - фото 1

Бета-версию шутера Battlefield Hardline попробовали шесть миллионов игроков. Об этом на сайте издателя Electronic Arts сообщил главный управляющий студии-разработчика Visceral Games Стив Папоутис.

Открытое бета-тестирование Hardline проходило с 3 по 8 февраля 2015 года на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360, но незадолго до конца Electronic Arts решила продлить затею до 10 февраля — серверы отключат в 8.00 по московскому времени. В пробной версии доступны по три карты и режима игры. «Канобу» собрал вопросы и ответы на самые важные вопросы, касающиеся пробной версии игры.

Battlefield Hardline — полицейское ответвление военных шутеров от первого лица Battlefield. Игру разрабатывает студия Visceral Games, известная по серии Dead Space, при поддержке EA DICE. Первоначально Hardline собирались закончить к 21 октября 2014 года, но прошлым летом игру перенесли на начало 2015 года, чтобы усовершенствовать многопользовательские режимы, одиночную кампанию и сделать Hardline стабильнее. Разработчики не хотели выпускать сырую игру, как это получилось сBattlefield 4. В октябре издатель подтвердил, что 19 марта 2015 года Battlefield Hardline выпустят в Европе для PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. PC-версию российские игроки смогут купить в сервисе Origin одновременно с американцами — 17 марта 2015 года.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ябеда Раз
Ябеда Раз
Зачем, все и так понятно.
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Карт бы побольше показали, два режима из трех туфта - угон и большой захват, выглядят как клоунада, в третий режим ограбление - нужно убрать респаун, типо 1 смерть и всё, тогда да играбельно.
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
По мне гта 5 про эту же тематику и она лучше