04 февраля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Беспилотники помогут экс-сотрудникам Ubisoft создать игру на выживание


Канадская студия Pixyul попробует заснять гражданскими беспилотными летательными аппаратами поверхность всей Земли. Полученные изображения они используют в симуляторе выживания ReRoll, сообщает официальный сайт игры.

ReRoll — изометрический многопользовательский симулятор выживания в разных точках Земли для PC. Игрокам предоставят на выбор несколько разных профессий: например, охотника, инженера или фермера. Поддержать проект предлагают покупками на официальном сайте. Так, за $20 можно приобрести пожизненный доступ к игре и внутриигровые бонусы: катану, три навыка на выбор и небольшой набор предметов. За максимальную сумму в $275 игроки получат бензопилу, джип, персонажей четырех классов вместе со всеми их навыками, возможность воскрешать других игроков и многое другое.

Альфа-тестирование ReRoll начнется в середине 2015 года. К тому моменту в игре будет готова всего одна локация, но позже Pixyul добавит новые места из реального мира. Разработчики понимают, что заснять всю планету у них вряд ли получится даже при неограниченном финансировании, но от амбиций они не желают отказываться.

Pixyul основали бывшие сотрудники Ubisoft Montreal Луи-Пьер Фаран и Жульен Куни. Первый — основатель и бывший креативный директор компании UbiWorkshop, выпускающей комиксы, артбуки и короткометражные фильмы по играм Ubisoft. Второй работал директором контента серии Assassin’s Creed.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
EpicHater
EpicHater
Изометрическое говно
Meier Link
Meier Link
Новая модель Pay-to-live? И да, катана в первую очередь нужна для выживания!
ANSHA_ABDUL
ANSHA_ABDUL
ну легче для гугл стрит вью плагин приписать, раз уж на то пошло