31 марта 2016
Обновлено 04.04.2016

Бен Аффлек уже написал фильм про Бэтмена


Бен Аффлек уже написал фильм про Бэтмена - фото 1

Бен Аффлек закончил сценарий фильма про Бэтмена, который он должен поставить с собой в главной роли. Об этом рассказал The Hollywood Reporter агент Аффлека, Патрик Уайтселл.

По словам агента, Аффлек подписал с Warner Bros. контракт на три фильма: «Бэтмена против Супермена» и две серии «Лиги справедливости» (в «Отряде самоубийц» Аффлек появляется отдельно, в качестве дружеского жеста). Но Аффлек готов вернуться в эту киновселенную в отдельном фильме про Бэтмена:

Он написал сценарий, в основе которого лежит очень крутая идея, в настоящий момент его рассматривают студия и DC.

Напомню, что Аффлек — не только отличный Бэтмен, актер и режиссер, но еще и очень талантливый сценарист, вместе с Мэттом Дэймоном получивший «Оскара» за «Умницу Уилла Хантинга» в категории «Лучший оригинальный сценарий». Прошлым летом появилась информация, что Аффлек работает над сценарием фильма про Бэтмена с главным креативщиком DC Джеффом Джонсом.

Тем временем, кассовые сборы «Бэтмена против Супермена» в мировом прокате достигли полумиллиарда долларов. Съемки «Лиги справедливости» с Бэт-Аффлеком начнутся в апреле в Лондоне.

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Megamega
Megamega
После БпС, уверен в Бэнмэне как никогда, буду ждать сольника с нетерпением!
AdamJensen
AdamJensen
Короче, нафиг Снайдера, он не умеет в интересные хорошие сюжеты. А вот Аффлек и как режиссёр, и как сценарист шикарен(это реально так, "Умница Уилл Хантинг" отличный фильм, который очень интересно смотреть, то же самое могу и про "Город Воров" сказать, который Аффлек ещё и срежиссировал прекрасно), так он, при этом, ещё и выглядит каноничным Бэтманом(рост, вес), так ещё и, судя по отзывам людей, прекрасно его сыграл даже несмотря на идиотский сценарий "БпС", по-сути став единственным светлым пятном и сюрпризом в проходном фильме. Короче, Ворнербразерс, как когда-то и с Ноланом, сейчас нереально повезло наткнуться на такой талант, идеально подходящий под цель снимать классные фильмы о Бэтмане. Надо Аффлеку давать полный картбланш на Бэтмана и Лигу. А Снайдер пусть колбаской катится.