12 января 2016
Обновлено 16.03.2016

Бен Аффлек подрался на съемках «Отряда самоубийц» — плюс новое фото!


Режиссер и сценарист «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр поделился в Twitter новым фото из своего фильма:

На снимке мы можем наблюдать сверхзлодеев издательства DC: Капитана Бумеранга (Джай Кортни), Рика Флэга (Юэль Киннаман), Дэдшота (Уилл Смит), Катану (Карен Фукухара), Убийцу Крока (Адевале Акинойе-Агбаже) и — конечно же! — Харли Квинн (Марго Робби). Некая Аманда Уоллер (Виола Дэвис) собрала всю эту милую компанию для того, что бороться с каким-то загадочным противником.

Джокер Джареда Лето на снимке отсутствует. Это заставляет предположить, что он не будет входить в основную команду (мне кажется, что Эйр сделает именно его главным противником Отряда самоубийц). Помимо Джокера в происходящем участвует Бэтмен. Ранее Эйр рассказывал, что произошло в тот единственный день, в который Бен Аффлек появился на съемочной площадке «Отряда» в роли Бэтмена:

Мы его заставили драться. Он — отличный Бэтмен. Чувствуешь, что, сложись все по-другому, этот человек творил бы ужасные вещи.

«Отряд самоубийц» выходит на российские экраны 4 августа 2016 года.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
wincent_v
wincent_v
Больше напоминает гопоту в троллейбусе, которые едут не заплатив. Пока, всё, что видел, в том числе трейлер, вызывают исключительно негативные эмоции.