25 октября 2022Игры

Bayonetta 3 получила восторженные отзывы критиков


Bayonetta 3 станет доступна 28 октября, а ряд изданий уже смогли получить доступ к игре и составить о ней впечатления. Большая часть критиков остались довольна: игру хвалят за сюжет, финал и непредсказуемость во время прохождения. И хотя проект всё ещё предоставляет много бодрого экшена, больше всего положительных впечатлений осталось при игре за Байонетту, чем за новую героиню.

На момент написания заметки у игры средний балл игры на Metacritic составляет 89 из 100 возможных на основе 61 обзора, и такой же на OpenCritic после 41 рецензии.

Destructoid, 100 и 100:

Во время игры в Bayonetta 3, к моему восторгу, я постоянно не знал, что произойдет дальше.

VG247, 100 из 100:

Словно тонизирующее средство для тех, кому надоело покупать сезонные пропуска и DLC, Bayonetta 3 — это незаменимая игра; любовное послание классическим играм Nintendo, в котором вам нравится смеяться, ухмыляться и чувствовать себя абсолютным засранцем. В последнее время у PlatinumGames случались осечки, но этим достойным завершением оригинальной трилогии Bayonetta студия доказывает, что все еще может работать на полную катушку. Возможно, это одна из лучших игр на Nintendo Switch.

SECTOR.sk, 95 из 100:

Bayonetta 3 — это сексуальный, увлекательный, но в то же время трогательный экшен, который превосходит все ваши ожидания и предыдущие игры благодаря своему сюжету и финалу.

God is a Geek, 90 из 100:

Захватывающая от начала и до конца, Bayonetta 3 — это исключительное времяпрепровождение, стоящее в одном ряду с самыми лучшими играми — и она стоила того, чтобы её ждали.

GamesRadar+, 70 из 100:

Когда за дело берется ведьма, этот демонический боец становится лучше, чем когда-либо. После восьми долгих лет PlatinumGames выпустила продолжение, которое успешно прославляет серию, хотя у игры есть проблемы с темпом и разделением фокуса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь