23 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Battlefield Hardline возьмется за преступников в 2015 году


Battlefield Hardline возьмется за преступников в 2015 году - фото 1

Visceral Games не закончит шутер Battlefield Hardline к 21 октября 2014 года — игра выйдет в начале 2015 года. Об этом заявил вице-президент EA DICE Карл Магнус Тредссон в блоге игры.

В июне 2014 года издатель Electronic Arts устроил бета-тестирование Battlefield Hardline на PS4 и PC. Разработчики прислушались к отзывам и уже много чего исправили. В оставшееся время Visceral Games усовершенствует многопользовательские режимы, одиночную кампанию и сделает Hardline стабильнее. Студия не хочет выпускать сырую игру, как это получилось с Battlefield 4.

Battlefield Hardline — полицейское ответвление военных шутеров от первого лица Battlefield. Игру разрабатывает студия Visceral Games, известная по серии Dead Space, при поддержке EA DICE. Шутер выйдет на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NeXSoL
NeXSoL
Молодцы!!!
Виктор 278
Виктор 278
Ну и слава богу. Мне в этом году и так игр хватает
VegaVega
VegaVega
О боже ну кто придумывает такие дебиловатые названия для статей? А за х*й он не возьмется? Если честно как не зайду на канобу, так плакать охота от такого словарного и умственного запаса авторов этих статей. Одно и тоже.