18 октября 2016Игры
Обновлено 18.10.2016

Battlefield Companion для iOS и Android открывает доступ к оружейной


Сегодня для мобильных устройств на iOS, Android и Windows 10 Mobile вышло приложение Battlefield Companion. И оно может оказаться крайне полезным для многих увлеченных игроков.

Battlefield Companion для iOS и Android открывает доступ к оружейной - фото 1

Новое приложение, по сути, заменяет Battlelog и расширяет его возможности в новом дизайне. На месте все базовые функции такого рода приложений: можно следить за активностью друзей и переписываться с ними. Также можно просматривать новости игр и собственные достижения в Battlefield 1 и Battlefield 4. Поддержку Hardline обещают добавить некоторое время спустя.

Но этим функционал приложения не ограничивается. Кроме социальных функций в нем есть удобный редактор эмблем: собственный символ предлагается создавать из довольно богатого набора элементов, которые можно поворачивать, отражать, менять их цвет, размер и сортировать по слоям.

Но самым полезным, пожалуй, станет возможность кастомизировать оружие и выбирать снаряжение из доступных вариантов прямо в приложении. Это должно значительно сэкономить время, так как, приходя домой, вы сможете сразу сесть и играть, а не тратить время на настройки облика и персонажа и его снаряжения, все это можно сделать в любое удобное время, например, по дороге с работы или на учебу.

Единственной проблемой текущей версии является не совсем корректное отображение русского текста:

Скачать Battlefield Companion для iOS или Android можно уже сейчас.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GravityCat
GravityCat
Один вопрос: СМЫСЛ?
Укротитель Цундэр
Укротитель Цундэр
Качал для четверки, пользы ноль. На кастомайз тратиться не так много времени и оружие порой часто меняется в пределах одного класса. Какой смысл забивать смарт? Эмблему вероятно тоже как и для четверки проще скачать готовую.