25 марта 2013Игры
Обновлено 31.08.2021

Battlefield 4. Все, что известно об игре


Все, что известно об игреBattlefield4. Хронология

В середине июля 2012 года мир впервые услышал о Battlefield 4. Тогда на странице предзаказа игры Medal of Honor: Warfighter в сети Origin появилась информация о том, что все, оформившие предзаказ на игру, получат эксклюзивный доступ к бета-версии следующей игры серии Battlefield.

Battlefield 4. Все, что известно об игре - фото 1

Март 2013. В середине месяца игровые ресурсы начинают получать приглашения от Electronic Arts на презентацию будущей серии Battlefield. Открывается официальный сайт , посвящённый игре, где каждый посетитель может простым кликом мыши получить жетон с надписью «I was there» («Я был там»).

18.03

Первый ролик игры, посвящённый военным действиям на земле. В кадр попала гусеница танка, его ствол и заветная цифра “4”.

22.03

Второй тизер представлял действия на водной поверхности. Винт военного катера, повидавшего на своём веку не одно сражение.

23.03

Громкий звук запуска боевой “птички”, скорее всего - апач.

Доступ в бета-версию игры получат все обладатели Premium подписок для игры Battlefield 3, а не только купившие Medal of Honor: Warfighter, как сообщалось ранее.

Battlefield - серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, разработанная шведской компанией EA DICE (Digital Illusions Creative Entertainment). В сериал входят уже 9 частей, начиная от стратегических экшенов, и заканчивая условно-бесплатными аркадами. Рецензия на свежую версию.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
So slow
So slow
ыыы..Ждем-с бету
Arno1d1990
Arno1d1990
Бедные люди, кто МоХ купил)))