10 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Battlefield 4 продолжат расширять дополнениями


Battlefield 4 продолжат расширять дополнениями - фото 1

Дополнение Final Stand к шутеру Battlefield 4 не станет последним. Разработчики продолжат обновлять игру, говорится в блоге Battlelog.

Разработчики надеются, что пятое дополнение Final Stand, которое должно было стать последним, надолго займет игроков. Тем не менее они не прекратят обновлять Battlefield 4. Пока неизвестно, идет ли речь о полноценных DLC или небольших обновлениях, о которых в июле 2014 года говорил генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон. Раскрыть подробности EA DICE пообещала в скором времени.

Вместе с тем, разработчики попросили у поклонников проголосовать за классические карты из серии шутеров, которые они хотели бы увидеть в Battlefield 4.

Battlefield 4 — продолжение серии военных шутеров от первого лица, которыми занимается студия EA DICE. Игра вышла 29 октября 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360. Позже появились версии для Xbox One и PS4. Battlefield 4 набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 79,47% (PC). В октябре 2014 года глава Electronic Arts Эндрю Уилсон рассказал, что следующую часть серии, Battlefield 5, планируют закончить к IV кварталу 2016 года.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nik Grin
Nik Grin
Не ну а че нормально, после того как перенесли выход hardline это было ожидаемо
2й злой бывший Рамоны
2й злой бывший Рамоны
даешь удар по карканду