27 марта 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Battlefield 4 официально анонсирован


В рамках стартовавшей GDC 2013 компания Electronic Arts официально анонсировала шутер Battlefield 4, над которым работает студия DICE. Сообщается, что игра выйдет осенью этого года и на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4 (хотя последнего в пресс-релизе нет, однако устно представители EA официально подтвердили, что на новой консоли от Sony игра точно выйдет) .

Известно также, что в основу игры положено графическое ядро Frostbite 3. В прологе игры спецназовцы проводят небольшую операцию в районе бакинских нефтепромыслов, а основные события сюжета развернутся в Шанхае.

Одновременно с анонсом EA начала прием предварительных заказов на игру. Тем, кто оформит их прямо сейчас в Origin, издатель гарантирует бесплатное первое дополнение из Battlefield 4 Premium, несколько игровых предметов и доступ к мультиплеерной «бете».

Battlefield - серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, разработанная шведской компанией EA DICE (Digital Illusions Creative Entertainment).  В сериал входят уже 9 частей, начиная от стратегических экшенов, и заканчивая условно-бесплатными аркадами.

**Предзаказать игру**

Комментарии 121
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Neon071
Neon071
ссылки бы подправить
CodyMaverick
CodyMaverick
Компания одно, мультиплеер другое. Сомнительно что будет такая картинка там.
no1alice
no1alice
Ждем! Хейтеров и скептиков в ад!