24 ноября 2015Игры

Battle of Jakku добавит в Star Wars Battlefront новый режим «20 на 20»


Battle of Jakku добавит в Star Wars Battlefront новый режим «20 на 20» - фото 1

С выходом Battle of Jakku («Битва за Джакку») в Star Wars Battlefront (2015) появится новый режим – Turning Point («Переломный момент»). Все подробности – ниже.

Turning Point рассчитан на сорок игроков. Цель Повстанцев – проложить путь к базе Империи и захватить ее. Цель Империи – на протяжении всего матча сдерживать натиск врага. Правила просты: за ограниченное время команде Повстанцев необходимо найти и захватить одну из трех контрольных точек, которыми управляет Империя. Если задача выполнена, добавляется дополнительное время и на карте появляются новые контрольные точки «повышенной сложности».

По словам разработчиков, из техники в Turning Point игрокам будут доступны аэроспидеры и AT-ST. Последним отведена оборонительная роль. Пилотируя его, придется много двигаться по местности, чтобы отгонять штурмующих контрольную точку Повстанцев.

Также Battle of Jakku добавит в Star Wars Battlefront две карты – «Кладбище великанов» и «Гоазанские пустоши». Детали – на официальном сайте игры.

События дополнения разворачиваются после победы повстанческих войск в Битве при Эндоре. Игроки станут участниками сражений, превративших Джакку в выжженную пустошь, которой она предстает в фильме «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».

Игроки, оформившие предварительный заказ на Star Wars Battlefront, получат доступ к Battle of Jakku 1 декабря. Все остальные – ровно через неделю, 8 декабря. Как и было объявлено ранее, DLC будет распространяться бесплатно.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
Круто, что бесплатно, еще бы пушек добавили... А то так и бегаю со стандартной, остальные все отстойные
Major pain in your ass
Major pain in your ass
так это же режим "штурм" из батлы))
Major pain in your ass
Major pain in your ass
и как вообще эти бомжи сумели сбить стардестроер??