02 февраля 2016Игры
Обновлено 01.03.2016

Создатели Battalion 1944 обещают возродить идеалы Call of Duty


Британская студия Bulkhead Interactive анонсировала Battalion 1944, сетевой шутер в декорациях Второй Мировой войны, призванный возродить идеалы классической Call of Duty.

Разработчики обещают, что в игре главная роль будет отведена мастерству игрока а не дополнительному контенту. В то же время, персонажи смогут использовать приятные мелочи в виде гравировки на оружии, всевозможных нашивок и разных типов униформы.

Карты в игре разработаны на основе реальных городов и мест сражений. Доступный арсенал также будет отвечать исторической достоверности.

Визуальную реалистичность обеспечит Unreal Engine 4.

Азарт игроков разработчики планируют поддерживать за счет реализованной ранговой системы, которая будет действовать в течение отдельных сезонов.

Есть лишь одно небольшое «но»: игра пока только собирает деньги на Kickstarter. Заявленная цель £100,000. План затрат на разработку выглядит так:

Создатели Battalion 1944 обещают возродить идеалы Call of Duty - фото 1

На данный момент Bulkhead Interactive собрали уже £5 002 от 195 людей, и в запасе у проекта осталось еще 29 дней. Если все пойдет по плану, то Battalion 1944 выйдет на PC и консолях в мае 2017 года. Поддержать проект можно на его странице на Kickstarter.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Yippie-Kai-Yay
Yippie-Kai-Yay
Bulkhead Interactive - значит ли это что у них хлебушек вместо мозгов?