22 февраля 2024Кино

Барри Кеоган повторит роль Джокера в продолжении «Бэтмена» Мэтта Ривза


Барри Кеоган повторит роль Джокера во второй части «Бэтмена» (The Batman) Мэтта Ривза. В интервью Vanity Fair, когда журналист упомянул его участие в сиквеле, Кеоган не стал отрицать свою причастность к проекту. Впервые на своё возвращение к роли актёр намекнул в декабре прошлого года, заявив:

«Я правда не могу ничего сказать по этому поводу. Но это было бы захватывающе, не правда ли? Увидеть, как Джокер снова возвращается к жизни. Моя улыбка говорит сама за себя, вы понимаете, что я имею в виду?».

Барри Кеоган появился в самом конце первого «Бэтмена» в роли неназванного заключённого Аркхема, который общается с Загадочником (Пол Дано). В ходе их недолгой беседы становится ясно, что актёр исполняет роль Джокера, который уже отбывает срок в психиатрической лечебнице Аркхем.

Съёмки второго «Бэтмена» запланированы на август, а сам фильм стоит в графике релизов Warner Bros. на 3 октября 2025 года. Предполагается, что к своим ролям вернутся Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Энди Серкис, Джеффри Райт и Колин Фаррелл. Последний также повторит роль Освальда Кобблпота в сериале «Пингвин» (The Penguin), чей релиз должен состояться на сервисе Max в этом году.

В прошлом году с участием Барри Кеогана вышла драма «Солтберн» (Saltburn), а в январе состоялась премьера сериала «Властелины воздуха» (Masters of the Air), который поставил рекорд по просмотрам на сервисе Apple TV+. Недавно также стало известно, что актёр сыграет в картине о последних днях жизни Саддама Хусейна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь