18 декабря 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Bandai Namco тизерит «таинственную игру»: на 99% – новую God Eater


Bandai Namco тизерит «таинственную игру»: на 99% – новую God Eater - фото 1

Пару часов назад Bandai Namco запустила тизер-сайт для своей новой игры. Официальный анонс состоится через три дня, но уже сейчас на 99% известно, о чем пойдет речь.

Издатель спросил в Твиттере: «Can you feel the hunger? (Можете ли вы почувствовать голод?)» Дружно отвечаем «да!» и отправляемся на bne-project.com. На сайте видим отсчет, мелькающий на заднем плане хэштег «MYSTERIOUSGAME», размазанные картинки в сопровождении раздражающих звуков и несколько «многозначительных» фраз на английском, немецком, французском, итальянском и испанском языках. Последние заинтересовали меня больше всего. Перевод приблизительный: «Работайте в команде, чтобы спасти нас», «Мы – добыча», «Архитектура резонирует среди слабых», «Сад жизни цветет в небе».

Но, как оказалось, название игры спрятано не в тексте, а в тех самых раздражающих звуках. Покопавшись в файлах, Vance Barroga выяснил, что новая игра от Bandai Namco – это God Eater.

Какой-нибудь ремейк или полноценная третья часть – пока можно лишь догадываться. Но ясно одно – она точно выйдет на Западе. Так что ждем – в понедельник все встанет на свои места.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iBarin
iBarin
Внезапно, это Оками 2.