18 марта 2016Игры
Обновлено 22.03.2016

Bandai Namco показала карту Dark Souls 3 и раскрыла подробности игры


Bandai Namco и From Software усиленного готовятся к японскому запуску Dark Souls 3 на следующей неделе, но все же нашли время на то, чтобы немного скрасить томительное ожидание презренных гайдзинов большим содержательным видео, в котором показали доступный игровой мир и раскрыли множество полезной информации.

С самого начала игры будет доступна функция быстрого перемещения по карте через костры, но это не облегчит игру, геймдизайнеры выстраивали мир с учетом этой особенности.

В ходе видео игрок встречает несколько видов врагов, среди которых одним из самых впечатляющих станет великан с огромным котлом в руках и доской на спине, которая защищает его от атак сзади.

Показанные в видео схватки можно назвать ожесточенными, но приходится признать довольно скоротечными: персонаж двигается очень живо, поражая врагов за два-три удара. Впрочем, возможно, для стрима выбрали героя высокого уровня с хорошим снаряжением.

При этом представитель Bandai Namco отмечает, что далеко не все бои будут такими, как на видео. Если заковать своего героя в тяжелые латы, дать ему в руки огромный меч и большой щит, то в какой-то момент ему станет тяжело двигаться, и он даже не сможет делать фирменные перекаты.

Также важной ремаркой стало то, что теперь в игре появятся виды двуручного оружия. Но если нажать кнопку мощной атаки, то двуручный, скажем, молот, разделится на две небольших версии себя.

В видео есть еще много всего интересного, обязательно ознакомьтесь с ним более подробно, чтобы быть готовыми к тому, чем встретит вас неприветливый Лотрик. В Европе Dark Souls 3 выйдет 12 апреля для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сефирот
Сефирот
Восславим солнце!!!