19 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Авторы Strafe отпраздновали успех на Kickstarter сумасшедшим трейлером


Студия Pixel Titans сумела собрать через Kickstarter запрошенные $185 тыс. на шутер Strafe и отпраздновала успех новым трейлером, в котором сошлась реклама и шоу 90-х с фонтанами денег и золотых монет.

Pixel Titans выпустили Strafe на Kickstarter в середине января 2015 года. Игру подкрепили юмористической кампанией, в которой разработчики якобы работают из 1996 года, со всей силы используя знаковые элементы того периода. Сам проект оказался скоростным шутером с уровнями, которые каждый раз создаются случайным образом. Игрокам предстоит носиться по неузнаваемым коридорам, расстреливая толпы врагов, не скупящихся заливать своей кровью не только стены, но и потолки.

Разработчики хотели собрать $185,096 на игру, но на текущий момент смогли привлечь уже более $205 тыс. Kickstarter-кампания закончится через несколько часов, но Pixel Titans продолжит собирать деньги на своем сайте. Если им удастся привлечь $250 тыс., то в Strafe появится кооперативный режим, а на отметке в $325 тыс. игра также получит поддержку модификаций.

Игру собираются выпустить в начале 2016 года на PC и Mac с поддержкой очков виртуальной реальности Oculus Rift.

Если вас недостаточно увлек последний трейлер Strafe, то вспомните тот, с которым разработчики вышли на Kickstarter. Его уже успели прозвать «величайшим видеороликом».

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
John  Lemon
John Lemon
Жду, люблю яростную стилизацию) Для большей аутентичности не хватает только, чтобы враги не по физике падали, а разлетались на подпрыгивающие части.
NorthLane
NorthLane
Лучший трейлер из всех что я смог вспомнить.
БоБО
БоБО
Вот им не жалко денег дать за креативность.