05 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Авторы State of Decay решили переплюнуть Pokemon


Авторы State of Decay решили переплюнуть Pokemon - фото 1

Undead Labs готовит мобильную многопользовательскую ролевую игру Moonrise в духе серии Pokemon. Об этом на сайте разработчиков написал основатель студии Джефф Стрейн.

В Moonrise игроки будут исследовать древние руины и собирать магических существ. Они смогут настраивать как своего героя, так и его питомцев. Сражения в игре будут идти в реальном времени. Бета-версию Moonrise покажут на выставке PAX Prime в конце августа 2014 года. Игру издаст американская компания Kabam.

По словам Стрейна, Moonrise занимается новая команда внутри Undead Labs, так что студия продолжит выпускать обновления для State of Decay.

Бывший ведущий разработчик World of Warcraft и сооснователь ArenaNet Джефф Стрейн открыл студию Undead Labs в 2009 году в Сиэтле. В июне 2013 года она выпустила на Xbox 360 зомби-хоррор с открытым миром State of Decay. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 76,94%. В ноябре ее перенесли на PC. В том же месяце продажи игры превысили 1 млн копий. В январе 2014 году к студии присоединился второй основатель ArenaNet Патрик Уайетт.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
А я вчера удалил State of decay. 2 часа поиграл и год не трогал. не зашло
orels1
orels1
Gotta catch 'em all