26 июня 2017Игры

Авторы Spider-Man вдохновлялись серией Batman: Arkham. Венома не будет


Вице-президент Marvel Games Майк Джонс дал интервью изданию GameSpot, в котором поделился подробностями Spider-Man (2018) для PS4 и рассказал, что послужило для разработчиков вдохновением.

Авторы Spider-Man вдохновлялись серией Batman: Arkham. Венома не будет - фото 1

По его словам, изначально играми по вселенной Marvel занимался Джей Онг, который ранее работал в Microsoft и Blizzard Entertainment. Именно он решил расширить игровое подразделение компании и сделать игры столпом бренда.

Позже Джонс взял в качестве вдохновения для себя и команды серию Batman: Arkham. Он большой фанат этих игр, которые стали очень успешными и инновационными в жанре экшен. Джонс и команда любят Arkham-игры, но они хотят развить идеи этой серии и превзойти ее.

Авторы Spider-Man вдохновлялись серией Batman: Arkham. Венома не будет - фото 2

Также в своем Twitter-аккануте студия Insomniac Games рассказала, что новый белый логотип Человека-паука, который можно увидеть у него на груди, будет объяснен в сюжете.

Кроме того, мы встретим несколько знакомых персонажей, которые будут играть новые роли, так как это новая вселенная Человека-паука. А на вопрос, появится ли в игре Веном, разработчики кратко ответили «нет».

Spider-Man для PS4 выходит в 2018 году.

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
Как можно превзойти, когда просто копируешь? Разве что qte будут действительно эпично выглядеть.
М0208
М0208
Превратить игру в сплошное QTE, это попытка пробить дно.