23 января 2014Игры
Обновлено 13.04.2016

Авторы Skywind показали новую версию модификации


Разработчики модификации Skywind, превращающей ролевую игру The Elder Scrolls 5: Skyrim в The Elder Scrolls 3: Morrowind, продемонстрировали улучшения в версии 0.9.1. Ролик, который появился на YouTube-канале модификации, не сообщает, когда новую версию смогут опробовать игроки.

_Bethesda Softworks выпустила ролевую игру The Elder Scrolls 3: Morrowind в 2002 году на PC и Xbox. The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла в 2011 году на PC, Xbox 360 и PS3. Альфа-версия м__одификации _Skywind появилась в свободном доступе в декабре 2013 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Riigi
Riigi
Надеюсь атмосферу Morrowind передадут без изменений. Жду!
Pablo_Pepperoni
Pablo_Pepperoni
Комментарий был удален
Pablo_Pepperoni
Pablo_Pepperoni
фигня. Вечно одно и тоже. Что мододелы, что крупные компании, вечно заняты одним и тем же. Только единицы из этой огромной толпы "энтузиастов и бизнесменов" делают что-то уникальное и интересное. Если ты инди и модер, то твое творение - платформер или перенос игры на новый движок. Если ты более крупное юр. лицо, то ты обязательно делаешь бездушный шутер с тупейшим сюжетом и банальнейшим геймплеем. А что касается данных ребят, то могли бы весь свой энтузиазм и энергию потратить на что-то новое и уникальное, пускай и даже в виде мода. Моровинд я всегда смогу пройти с хорошей графикой, установив парочку ЕНБ модов и модов допиливающих геймплей. p.s. Извините... накипело...