26 июля 2016

Авторы сериала «Очень странные дела» уже приготовили новые сезоны


Авторы сериала «Очень странные дела» уже приготовили новые сезоны - фото 1

Несмотря на успех сериала «Очень странные дела» у зрителей и критиков (см. нашу рецензию), платформа Netflix до сих пор не продлила шоу на второй сезон.

Но в интервью Slashfilm Шон Леви, который вместе с братьями Мэттом и Россом Дафферами поставил и спродюсировал первый сезон, заявил, что сюжеты следующих сезонов «Странных дел» уже готовы.

Мы точно надеемся сделать несколько сезонов. Мы намерены использовать уже знакомых персонажей, представляя очень важных новых героев во втором сезоне. В финале первого раскрыто множество тайн, но в процессе возникают новые проблемы и вопросы, с которыми нужно разбираться в последующих историях. Мы очень любим наших актеров и наших героев. В конце первого сезона основные сюжетные линии завершены… но не полностью.

Авторы сериала «Очень странные дела» уже приготовили новые сезоны - фото 2

Росс Даффер объяснил, что в финал первого сезона не вошло многое из написанного:

Даже по The Upside Down у нас написан 30-страничный документ, где детально объясняется, что все это значит и откуда взялся монстр… У нас просто не было времени, чтобы все это рассказать.

Во втором сезоне Даффер обещает раскрыть содержание загадочного документа, хотя в центре сюжета все равно будут персонажи, а не монстр.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Digital
Digital
Хоть я и не сомневался в том, что продолжению быть — новость отличная!
AmiDreAm
AmiDreAm
УРА!!! Хорошие новости!
Bagryanaja
Bagryanaja
Вчера досмотрела последнюю серию, сериал великолепен. Дайте два!)