18 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Авторы самой разруганной игры для PS4 делают викторианский хоррор


Польская студия Bloober Team, известная по экшену Basement Crawl для PS4, разрабатывает хоррор от первого лица Scopophobia про мальчика и василиска. Об этом рассказал сайт IGN.

Действие Scopophobia происходит в викторианскую эпоху. В игре мальчик должен прятаться от василиска. Помимо одиночной кампании в хорроре появится многопользовательский режим для двоих игроков: один будет управлять ребенком, а второй — чудовищем. Bloober Team выпустит Scopophobia на PC и консолях нового поколения в 2014 году.

Bloober Team — польская студия, основанная в 2008 году. Разработала экшен Double Bloob для 3DS и две части платформера A-Men для разных платформ. В феврале 2014 года студия выпустила на PS4 экшен Basement Crawl, вдохновленный Spy vs. Spy и серией Bomberman. Игра набрала самый низкий балл для платформы на агрегаторе GameRankings — 28.94%. Позже Bloober Team пообещала полностью переделать Basement Crawl и бесплатно раздать покупателям прежней версии. В студии работают около 40 человек. Ими руководит Петр Бабено.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ
mihey911
mihey911
ВАСИЛИСКАААА!! ВЫХОДИИИИ!!!