15 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Разработчики намекают на продолжение Far Cry 3


Представители компании-разработчика компьютерных игр Ubisoft рассказали, что подробности о продолжении серии Far Cry станут известно совсем скоро.

Мы просто обезумели от Far Cry 3. Это великий бренд, который получил заслуженное признание, поэтому мы серьезно настроены на продолжение. Подробнее об этом в ближайшее время.
— Тони Кей (Tony Key), старший вице-президент по маркетингу и продажам

Far Cry 3 -  компьютерная игра в жанре open-world FPS с элементами RPG, третья (не считая аддонов и спин-оффов) игра из одноимённой серии игр. «Far Cry 3» разработана для персонального компьютера (под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 тремя студиями, входящими в состав компании Ubisoft: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. Официальным издателем «Far Cry 3» также является компания Ubisoft.

Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров Рук Айленд. После парашютного прыжка, приземлившись на одном из островов архипелага, они попадают в руки к местным пиратам под руководством Вааса Монтенегро — психопата, наркомана и садиста.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
C21
C21
Будет очередная конвеерная серия подобная AC с релизами каждый год. Вместо того, чтобы исправить недостатки FC3, будет бесконечное самокопирование.