08 августа 2016
Обновлено 08.08.2016

Авторы «Ходячих мертвецов» пообещали нормальную концовку 7-го сезона


Авторы «Ходячих мертвецов» пообещали нормальную концовку 7-го сезона - фото 1

Финал шестого сезона сериала «Ходячие мертвецы» вызвал дикий гнев фанатов: злодея Негана нам показали, его оплетенную колючей проволокой бейсбольную биту — тоже, была даже сцена, в которой Неган до смерти забивает одного из персонажей… Но нам так и не показали, кого именно!

Такого рода обрывание сюжета на полуслове (чтобы зрители с нетерпением ждали сиквела или следющего сезона) в английском называется cliffhanger — от слов «повиснуть на краю пропасти». В новом интервью Entertainment Weekly создатель оригинального комикса The Walking Dead и один из создателей сериала Роберт Киркман рассказал, что в конце седьмого сезона такой сцены, скорее всего, не будет.

Как автор, я должен признать, что все реакции справедливы, и я обратил внимание на то, что значительная часть аудитории осталась не в восторге от нашего решения. В этом отношении вся творческая группа «Ходячих мертвецов» обратила внимание на реакцию фанатов. Я бы не стал ждать подобной концовки от финала седьмого сезона.

Исполнительный продюсер, режиссер и главный мастер по кровавым спецэффектам сериала Грег Никотеро обещал, что шоу покажет, кого убил Неган, в первом эпизоде седьмого сезона, который выйдет на экраны в октябре.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kebzaro
Kebzaro
Всего 7 лет им понадобилось, чтобы осознать что заканчивать сезон клиффхенгером - это зашквар в терминальной стадии. Дропнул на 5ом сезоне, жалею что потратил на него столько времени.