13 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Авторы Hitman расскажут про новую часть серии в 2015 году


Авторы Hitman расскажут про новую часть серии в 2015 году - фото 1

Студия IO Interactive представит новую часть Hitman в 2015 году. Об этом говорится в твиттере серии.

В январе 2014 года появились слухи, что новую Hitman для PC, PS4 и Xbox One отменили, но вскоре их опровергли. Позже в том же месяце IO Interactive написала открытое письмо поклонникам, в котором говорилось, что следующая игра в серии Hitman расскажет про молодого Агента 47 в самом начале его карьеры, когда он исполнял заказы Агентства по всему миру. Разработчики утверждали, что новая игра станет самой «открытой, живой и масштабной» во всей серии, а главного героя лишат «волшебных карманов», сильно ограничив инвентарь. Также в игре, которую делают на основе технологии Glacier 2, вновь появится режим «Контракты», а точки сохранения из нее исчезнут.

В мае 2014 года IO Interactive показала концепт-арт из грядущей игры. На нем показали здание, которое разрешат обследовать от первого этажа и до последнего. IO Interactive утверждала, что оно будет больше любого уровня из Hitman: Absolution.

Авторы Hitman расскажут про новую часть серии в 2015 году - фото 2

Square Enix объявила о разработке новой части серии Hitman в 2012 году, вскоре после выхода Hitman: Absolution. Позднее компания зарегистрировала в Японии товарный знак Hitman: Guns & Souls. В игру собирались ввести систему микротранзакций. В январе 2014 года стало известно, что следующую Hitman разрабатывает IO Interactive, а не Square Enix Montreal, как сообщалось ранее. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
N6
N6
Гуд
darklifeness
darklifeness
Главное чтобы она была не такой унылой как абсолютли