22 февраля 2023Игры

Авторы Dead by Daylight Mobile поделились подробностями нового обновления


Сейчас идёт пререгистрация в мобильную версию игры Dead by Daylight. Проект будет доступен на мобильных устройствах на базе Android и iOS. На момент написания заметки предварительную регистрацию прошли свыше 1 млн игроков, благодаря чему пользователи разблокировали все дополнительные бонусы.

Разработчики сообщили, что с новым обновлением улучшат визуальную составляющую, например, физику волос и одежды, а также анимацию теней. Помимо этого, они оптимизируют геймплей и угол обзора в соответствии с размерами экранов телефонов, исправят баги и добавят новые косметические предметы.

Кроме того, разработчики объявили о проведении нового мероприятия. Оно сообщили, что все, кто предварительно зарегистрируется в игре, получат новые предметы. Одним из бонусов является скин Gamer Expo Streamer на персонажа Фэн Мин — его выдадут за выполнение заданий.

Дополнительно, все игроки автоматически принимают участие в розыгрыше, в рамках которого будут разыграны статуи с изображением убийц из игры. О том, могут ли принять в акции пользователи из России, авторы не уточнили.

В рамках обновления разработчики добавят лобби перед матчем, в котором игроки смогут общаться друг с другом. А также состоится релиз первого боевого пропуска. В нём будут содержаться различные косметические предметы, среди которых есть и бесплатные. Обещано, что длительность внутриигровых сезонов составит два месяца.

Авторы Dead by Daylight Mobile поделились подробностями нового обновления - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь