05 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Авторы Broforce расширили Wolfenstein 3D реалистичной физикой


Студия Free Lives Games, известная по экшену Broforce, улучшила графику классического шутера Wolfenstein 3D и добавила реалистичную физическую модель. Об этом говорится на сайте Game Jolt.

Игра получила название Super Wolfenstein HD, а сделали ее на технологии Unity менее чем за 72 часа для конкурса разработчиков Indies vs PewDiePie. В шутере игроки могут бросаться ножами в нацистов, расстреливать их, а также ломать стены с помощью доступного арсенала. Скачать Super Wolfenstein HD могут все желающие с сайта проекта.

Wolfenstein 3D — шутер от первого лица студии id Software. Игру выпустили в мае 1992 года на PC, а позже перенесли на другие устройства, в том числе на PS3 и Xbox 360 в июне 2009 года. Затем последовали продолжения Return To Castle Wolfenstein от Gray Matter Interactive, Wolfenstein: Enemy Territory от Splash Damage, Wolfenstein RPG от Fountainhead Entertainment, Wolfenstein от Raven Software и Wolfenstein: The New Order от MachineGames. Последняя игра в серии появилась в мае 2014 года на PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 81,10% (PS4).

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
soulcube
soulcube
фрицы-неваляшки
Михаил Вискарев
Михаил Вискарев
Какая у них реалистичная предсмертная агония
Level One
Level One
Реалистичная физика такая реалистичная.