01 декабря 2015Игры
Обновлено 01.12.2015

Авторы Batman: Arkham Origins делают две игры про супергероев DC


Авторы Batman: Arkham Origins делают две игры про супергероев DC - фото 1

Студия Warner Bros. Games Montreal, сделавшая Batman: Arkham Origins, работает над двумя новыми играми во вселенной комиксов DC.

Об этом сообщает IGN на основе вакансий, опубликованных на сайте студии. WB Games Montreal ищет программистов, художников и дизайнеров для работы над двумя проектами класса ААА, которые должны «расширить вселенную DC Comics» в интерактивном пространстве. Упоминание DC Comics с сайта исчезло, пара игр-блокбастеров и вакансии к ним — остались.

Авторы Batman: Arkham Origins делают две игры про супергероев DC - фото 2

В июне появлялась информация о том, что WB Games Montreal работает над игрой с открытым миром для PlayStation 4 и Xbox One. Теории тут выдвигаются самые разные: это может быть игра про Супермена, еще одна серия похождений Бэтмена (от героя отказалась Rocksteady, но не WB Montreal) или игра по мотивам «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Poet From Ice
Poet From Ice
Дайте мне бит эм ап по сорвиголове!
Arkhter
Arkhter
Скорее всего это что-то из ряда Сорвиголовы или Стрелы, когда студия более мастеровитая (Rocksteady) делает игру про Супермена. Последняя в свою очередь, умеет хранить секреты разработчки и о последнем Бэтмене мы не слышали ой как долго. Надеемся, что с качеством игр у них не будет проблем. Ждём новостей.