01 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Авторы «Аллоды Онлайн» отметили день рождения игры


Четыре года назад, в 2009 году, «Аллоды Онлайн» перешли на стадию открытого тестирования. Специально ко дню рождения проекта разработчики онлайн-игры подготовили инфографику, посвященную изменениям в мире.

Авторы «Аллоды Онлайн» отметили день рождения игры - фото 1

Проект постоянно развивался, и сегодня поклонников игры можно отыскать во всем мире! Каждая из 15 стран, в которых сегодня запущены «Аллоды Онлайн», внесла в игру свой колорит. Сегодня в Сарнауте можно встретить персонажей в американских ковбойских нарядах и бразильских карнавальных костюмах. Итальянские игроки путешествуют по астральным островам на ездовом волке-гладиаторе, а французы управляют огромными роботами, стреляющими фейерверками. Не обошлось и без влияния загадочного Востока: в Саудовской Аравии героини игры облачились в традиционные купальные костюмы, а для китайских игроков в «Аллодах Онлайн» появились роскошные головные уборы - красочные бумажные драконы.

Также разработчики приглашают фанатов на отметить день рождения игры. Празднование четырехлетия «Аллодов Онлайн» пройдет в Москве. Вечеринка состоится 7 ноября в клубе Posh Friends.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Raindog86
Raindog86
Она еще жива?! 0_о