04 июля 2017Интернет
Обновлено 04.07.2017

Автор «Рика и Морти» под водку спойлерит 3 сезон автору Gravity Falls!


Автор «Рика и Морти» под водку спойлерит 3 сезон автору Gravity Falls! - фото 1

По итогам санкт-петербургского Большого Фестиваля Комиксов 2017 создатель мультсериала Gravity Falls Алекс Хирш побеседовал с автором мультсериала «Рик и Морти» Джастином Ройландом.

Интервью совершенно потрясающее: Ройланд страшно спойлерит 3 и 4 сезоны «Рика и Морти» (на самом деле нет), потом они с Хиршем пытаются перепохабить друг друга, вспоминая историю происхождения этого сериала, а в конце российских детей ждут советы от Рика и Морти, озвученные голосами этих персонажей!

Вот видео в переводе Зебуро:

Ниже — лучшие выдержки, если у вас нет времени смотреть все 40-минутное интервью.

Ройланд:

Я очень польщен тем, что вы такие фанаты сериала, и то, что он на 2x2 выходит, это замечательно. Все это происходит в России, моем самом любимом месте на Земле, в котором я никогда не был.

Хирш:

Я отлично провел время, когда был в Санкт-Петербурге. Я привез кое-что Джастину для нашей с ним беседы, это водка. Она не из России, но свое дело делает.

Хирш (вручая Ройланду ушанку):

Дай добрым людям из России то что они б#$% хотят!

Хирш (вручая Ройланду стаканы):

Ты не русский, пока не принял на грудь.

Хирш:

Я знаю, что дети в России водку в сухие завтраки добавляют, но мы не настолько мужественные, нам не по зубам.

Ройланд (голосом Морти):

Поспойлериииим! В общем, <в 3 сезоне> Рик умрет, он совершенно точно мертв, и вообще, все Рики мертвы, поэтому в сериале больше Рика не будет. Морти съедает таблетку и становится ростом в 1000 этажей… все Морти. И они строят планету, здоровенную, чтобы была им по росту. В общем, такая сюжетная арка у 3 сезона, мы еще планируем 4 сезон, где всех Морти ждет смена сексуальной ориентации.

Ройланд:

Да, это все брехня. Правда в том, что 3 сезон будет мрачным, как никогда. Это будет самый мрачный сезон… или нет. Есть веселые серии, есть тяжелые в эмоциональном плане, много всякого. Думаю, что этот сезон будет самым… сериальным. Но там есть серии, которые самые самостоятельные, веселые, классические «Рик и Морти». Но в то же время, мне кажется, мы стали усерднее следить за всем в сезоне, мы усерднее следим за эмоциональным арками и отношениями.

Ройланд:

Первоначально вдохновением был фильм «Назад в будущее», и я пытался сделать кошмарную пародию… уверен, ее легко найти, если вбить The Real Animated Adventures of Doc and Mharti…

Хирш:

Или можно загуглить «лизание яичек». Загуглите «лизание яичек», и еще можно туда добавить «наглядное».

Ройланд:

Да, наглядное лизание яичек, и еще возможно еще имя мое вставьте, и найдете видео. Я сделал его еще в 2006 году, просто смеха ради, дурачился я, когда делал его.

Ройланд:

Я хотел получить предупреждение о нарушении авторских прав от Universal, думал, что это было бы забавно, получить предупреждение, повесить его в рамку рядом с предупреждением от Косби… у меня есть одно от старика. Билл Косби.

Хирш:

После всего этого у тебя были какие-нибудь юридические проблемы из-за того, что твой сериал — это просто пьяная слизанная версия «Назад в будущее»? Не появлялся Земекис с требованием выплатить гонорар?

Ройланд:

Сейчас все по-другому. Когда присоединился Дэн, то стало… Дэн позвонил мне… я сделал этот мультик и еще парочку вещей с персонажами и голосами, было много разных версий персонажей, а потом Дэн позвонил мне и сказал «эй, Adult Swim попросил сделать анимационный сериал, у тебя есть идеи?». Я говорю: «Как насчет Дока и Марти?». Он сказал: «Зае%:^№, обожаю этих ребят, давай сделаем что-нибудь с ними».

Ройланд:

Надо построить машину времени, вернуться в прошлое и засудить Роберта Земекиса. Не дать им снять то, что вдохновило меня на сериал, и это тот самый парадокс «сам себе дедушка».

Ройланд:

Я считаю, что в каждом сериале должен быть безумный ученый, потому что тогда можно подойти к безумному ученому и сказать: «У нас есть проблема. Поможешь?». И безумный ученый такой: «Ну, вообще-то у меня есть устройство, которое позволит вам слепиться вместе, и вы станете одним человеком и сможете попасть на концерт по одному билету».

Хирш:

Какой бы совет дал Рик любому ребенку в России, у которого возникли трудности, но он хочет создать что-то крутое? Что бы сказал Рик?

Ройланд:

Он бы сказал… (голосом Рика) Послушай не заводи себя по этому поводу ты все равно умрешь так что это неважно что ты хочешь оставить след в этом мире да всем нас%^$#. (нормальным голосом) Думаю, он был бы очень циничным.

Хирш:

А что бы Морти сказал?

Ройланд (голосом Морти):

Ну блин ну это сложно ну понимаешь тяжело что-то делать даже не знаю один раз я пытался что-то сделать и результат был так себе я опустил руки да мне кажется намного круче просто тусоваться, тусоваться с кем-нибудь просто буду тусоваться так что ты сам по себе.

3 сезон «Рика и Морти» начнут показывать 30 июля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
Водка не по канону.