13 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Автор рассказов о Джеймсе Бонде подкрепит Dying Light романом


Автор рассказов о Джеймсе Бонде подкрепит Dying Light романом - фото 1

Писатель Рэймонд Бенсон, который в числе прочего писал рассказы и романы о Джеймсе Бонде, подготовил книгу-приквел к экшену Dying Light. Об этом сообщает сайт VG24/7.

В романе, получившем название Dying Light: Nightmare Row, расскажут про восемнадцатилетнего американского спортсмена Мэла Уайатта, который из-за нашествия зомби застрял в Харране вместе со своим братом. Дату выхода книги объявят позже.

Рэймонд Бенсон уже написал около 30 романов и рассказов, в том числе по игровым сериям Splinter Cell, Metal Gear Solid, Hitman и Homefront. С 1996 по 2002 года он также сочинил 12 рассказов и романов о Джеймсе Бонде.

Dying Light — экшен с открытым миром про нашествие зомби в городе, напоминающем бразильские фавелы. Игру разрабатывает польская студия Techland, которая известна по экшену Dead Island и шутерам Call of Juarez, а издает Warner Bros. Interactive Entertainment. Экшен основан на технологии Chrome Engine 6. Игроки, которые оформят предзаказ на Dying Light, откроют режим Be the Zombie, где им придется сражаться с людьми в облике ожившего мертвеца. Игру закончат к 30 января 2015 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GrimscribeV
GrimscribeV
Роман про зомби это самое унылое, что можно придумать.