14 марта 2016
Обновлено 15.03.2016

Автор «Ходячих мертвецов» проработал над «Трансформерами» один день


Автор «Ходячих мертвецов» проработал над «Трансформерами» один день - фото 1

Я уже писал о том, что компания Paramount собрала сценарную группу для работы над франчайзом «Трансформеры». Одним из участников этой группы был создатель комикса The Walking Dead Роберт Киркман.

Но не стоит ждать фильма, мультфильма или спин-оффа «Трансформеров» от создателя «Ходячих мертвецов». На фестивале South by Southwest Киркман признался, что проработал в сценарной группе всего один день.

Вынужден сказать: я провел в этой комнате всего день, прежде чем узнал, что мне нужно срочно делать операцию на горле, из-за которой я потом пропустил Комик-кон.

Киркман говорит, что попал в состав сценарной группы после обеда с продюсером Лоренцо Ди Бонавентурой, купившим права на экранизацию его супергеройского комикса Invincible. Киркман «с нетерпением ждет», что получится из «Трансформеров» без его участия. Об одном порождении сценарной группы я рассказывал — это будет отдельный фильм про Бамблби.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sol_los
sol_los
зомби трансформеры, которые каждый раз не знают во что могут трансформироваться и откуда голова будет торчать - ништяааак
sol_los
sol_los
Комментарий был удален
gunman
gunman
долго продержался.