03 октября 2016
Обновлено 03.10.2016

Автор «Ходячих мертвецов» пообещал очень страшного тигра в 7-м сезоне


Автор «Ходячих мертвецов» пообещал очень страшного тигра в 7-м сезоне - фото 1

Седьмой сезон «Ходячих мертвецов» начнется уже скоро, 23 октября. Там должен появиться Иезекииль (Хэри Пэйтон), бывший смотритель зоопарка. В комиксах Иезекииль возглавляет сообщество выживших под названием Королевство и держит на цепи у трона ручную тигрицу Шиву.

Создатель комикса Роберт Киркман говорил, что вставил в тигра в комикс специально для того, чтобы посмотреть, как с ним справятся создатели сериала. Шива в сериале будет частично компьютерной, частично — механическим тигром-аниматроником. Но в новом интервью EW Киркман уверяет, что она все равно выглядит очень здорово и реалистично.

Нам нужно было это ужасающее, смертоносное существо, живущее бок о бок с людьми, и реалистичное отображение Шивы было очень трудной задачей. Но благодаря мастерству Грега Никотеро, его практическим эффектам и нашей элитной команде по цифровым спецэффектам я очень доволен тем, что у нас получилось. Уже по трейлеру видно, насколько круто она смотрится. Конечно, не подумаешь, что у нас на площадке был живой тигр, но это как раз хорошо, иначе я бы на эту площадку вообще никогда бы не пошел.

Автор «Ходячих мертвецов» пообещал очень страшного тигра в 7-м сезоне - фото 2

В новом эпизоде шоу Кевина Смита Geeking Out Киркман рассказал, что у сериала и комикса будут разные концовки.

По словам автора, он точно знает, что будет с героями в финале его комикса, и уверен, что их судьба в сериале будет совсем другой. Также Киркман сказал, что комикс переживет сериал и будет выходить после того, как все сезоны «Мертвецов» на AMC кончатся: автор хочет завершить комикс «так, как ему хочется».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rockarhangel
rockarhangel
"очень трудное задачей"