21 июля 2017
Обновлено 21.07.2017

Автор «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули снимет фильм о Докторе Думе


Автор «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули снимет фильм о Докторе Думе - фото 1

На Comic-Con San Diego создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули объявил, каким будет его следующий проект: фильм о Докторе Думе для студии Fox.

В самом конце панели по «Легиону» Хоули сообщил:

Я работаю над новым фильмом для Fox, который вас может заинтересовать. Скажу только два слова: Доктор… и Дум.

Больше о проекте ничего неизвестно. Виктор фон Дум, конечно же, — основной враг Фантастической четверки, злодей из Латверии с закрытым железной маской лицом. В первой экранизации «Четверки» его сыграл Джозеф Калп, во второй — Джулиан Макмэхон, в третьей — Тоби Кеббелл.

Похоже, что Fox ищет новый подход к франчайзу про Фантастическую четверку после провального во всех смыслах фильма Джоша Транка 2015 года. Теперь решено подойти со стороны злодея.

Больше о Comic-Con San Diego 2017:

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Лисичкин
Дмитрий Лисичкин
Отдайте права Марвел! Хватит снимать говно!
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"после провального во всех смыслах фильма Джоша Транка 2015 года." Что? Мы гооворим об одном и том же фильме из которого выгнали Джоша Транка, который доделывала сама Фокс (не знаю чьими руками), из которого они вырезали финальную битву, которую почему-то забыли вырезать из промо-материалов и со всех плакатов на нас смотрели герои на фоне разрушеного города... которого не было в фильме? Давайте писать правильно, Джош Транк режиссёра первой половины фильма, не более!