10 июля 2017Игры
Обновлено 10.07.2017

Автор «Белой стрекозы любви» начал снимать ОЧЕНЬ странные видеоролики


Российский музыкант и композитор Николай Воронов, прославившийся хитом «Белая стрекоза любви», начал снимать очень странные видео. Объяснить их сложно.

Автор «Белой стрекозы любви» начал снимать ОЧЕНЬ странные видеоролики - фото 1

В день он выкладывает на свой YouTube-канал сразу несколько роликов, некоторые из них понять практически невозможно. Вот, например, одна из его цитат:

У меня новая ощущакса, плакса… я — новая бейба… новая, старая… коленка ай! Комара убил. Ну вот, я кончаю четвертую главу вот этого [чертового] романа… Глава четвертая [блин]. Что-то типа того, или новые приключения Масачуйся. […] Ему было 50, а ей 25. Спрашивается: зачем я пишу рассказ? Чтобы было больше долларов. Почекай меня. Я — еж.

Кроме того, не лучше обстоят дела со страницей Воронова «ВКонтакте», где он оставляет сообщения следующего содержания:

Из роликов выше можно понять, что Воронов пишет некий рассказ, который 10 июля 2017 года он выложил в Сеть и назвал «Дело творческого кодекса».

Несмотря на то, что написан роман достаточно нормальным языком, в нем все равно очень много странного.

Мне совершенно все равно, докажу я кому-то что-то или нет. И мне неважно, как люди будут воспринимать меня — как творца, или как гада, или как сумасшедшего, или как самого нормального из всех — или как автора песни про любовь и красные труселя, богатого выродка или как любителя сосать Машку.

Впрочем, я всегда говорю своим ученикам — секс является единственным спасением для начинающих композиторов. Только секс может спасти тех, кто находится на грани исключения. И только секс спасёт мир. Если не музыка, то только секс. Других путей нет.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бёргон Давыдов
Бёргон Давыдов
желание не бумбоксааа ?) ззз сучккииизз?)