02 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Аттракционы новой RollerCoaster Tycoon запечатлели на кадрах


Atari выпустила новые изображения симулятора парка развлечений RollerCoaster Tycoon World. Их опубликовал сайт Eurogamer.

В RollerCoaster Tycoon World попадет кооперативный режим на четырех игроков, в котором каждый будет отвечать за одну из секций парка развлечений. Все аттракционы можно будет опробовать с видом от первого или от третьего лица. Игроки смогут отправлять друг другу чертежи американских горок. RollerCoaster Tycoon World выйдет на PC в 2015 году. В отличие от RollerCoaster Tycoon 4 Mobile, в игре не будет микроплатежей.

Британская студия Frontier Developments, ранее работавшая над серией RollerCoaster Tycoon, сейчас занимается стратегией ScreamRide для Xbox One. В ней игроки будут строить футуристические парки с американскими горками. Стратегия выйдет в 2015 году.

Первая часть строительного симулятора RollerCoaster Tycoon вышла в 1999 году на PC. Разработали ее студия MicroProse и геймдизайнер Крис Сойер. Позже вышли два продолжения и ответвление RollerCoaster Tycoon 3D для 3DS. В 2010 году стало известно, что Sony Pictures Animation выпустит фильм по мотивам серии.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adasan
Adasan
Стратегия по постройке американских горок?..