26 марта 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Assassin’s Creed IV будет доступен в трех коллекционных изданиях


Компания Ubisoft распространила пресс-релиз, в котором поделилась подробностями комплектации коллекционных изданий Assassin’s Creed IV. Сообщается, что их будет три (Black Chest, Buccaneer и Skull), а сама игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4, Nintendo Wii U и Windows PC. Информации о том, будет ли доступна версия для Xbox Durango, в официальном пресс-релизе нет.

Сами же коллекционные издания будут комплектоваться по-разному. Так в самое престижное из них - Black Chest – войдут: 55-сантиметровая диорама капитана Эдварда, стоящего на носу своего корабля «Галки», эксклюзивный стилбук, высококачественный артбук, официальный саундтрек, 2 литографии в защитном конверте, 2 картины, пергаментная карта мира и пиратский чёрный флаг. Издание будет выпущено в ограниченных количествах и предзаказать его можно будет только через сервис Uplay.

Издание Buccaneer включает в себя фигурку Эдварда Кенуэя, стоящего в «вороньем гнезде» корабля «Галки», высококачественный артбук, официальное музыкальное сопровождение к игре, 2 литографии в защитном конверте и дополнительный разблокируемый внутриигровой контент. А издание Skull «похвастается» таким же набором, как и у Buccaneer, но без фигурки главного героя.

В дополнение к эксклюзивному контенту все клиенты, предзаказавшие любое из изданий в магазине, интернет-магазине или через Uplay, получат уникальный активационный код, предоставляющий доступ к VIP программе Assassin’s Creed: THEWATCH, которая предоставит эксклюзивный доступ к дополнительной информации, бонусному контенту, наградам и шансу принять участие эксклюзивном квесте, доступном только VIP пользователям. Попасть в THE WATCH можно здесь

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
b_babay
b_babay
Вот умеют же заинтересовать, даже не знаю, что именно брать....
Alpha_Man
Alpha_Man
Пойду продам почку...
Alex-realman
Alex-realman
Емае, я не хочу делать предзаказ через Uplay самого дорогого издания, мне нафиг не сдались эти фигурки, но я очень хочу карту и флаг