18 марта 2014Технологии
Обновлено 27.07.2015

Asphalt 8: Airborne выведет Twitch на мобильные


С третьим обновлением в гоночной игре Asphalt 8: Airborne добавится поддержка сервиса потокового видео Twitch, объявила компания Twitch Interactive на своей презентации в ходе Game Developers Conference 2014 в Сан-Франциско, передает сайт Polygon.

На конференции GDC 2014 представители Twitch рассказали, что новшество появится в версии для iOS. Владельцы устройств Apple смогут комментировать свои трансляции с помощью встроенного микрофона и фронтальной камеры, записывать заезды и при желании выкладывать их в интернете, а также смотреть чужие трансляции.

Asphalt 8: Airborne выведет Twitch на мобильные - фото 1

Новые возможности показали на Twitch-канале разработчика и издателя Gameloft. Чтобы их опробовать, игрокам следует дождаться обновления игры — оно выйдет «скоро». Добавят ли стриминг в порты для Android, Windows Phone и Blackberry, неизвестно.

Asphalt 8: Airborne — гоночная игра компании Gameloft. Вышла на iOS и Android в августе 2013 года и набрала средний балл 92,38% (iOS) на агрегаторе рецензий GameRankings. Позже ее перенесли на Windows Phone и Blackberry.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kempalo1
kempalo1
Комментарий был удален
orels1
orels1
Новая волна стримчиков захлестнет Твитч, теперь нужен всего-лишь iPhone/iPad и вот ты стример...