01 апреля 2016
Обновлено 04.04.2016

Арья Старк сыграет Волчицу в «Новых мутантах»


Арья Старк сыграет Волчицу в «Новых мутантах» - фото 1

Вчера мы писали о том, что фильм «Люди Икс: Новые мутанты» будет снят в стиле подростковой фантастики и использовать много новых мутантов.

Как сообщает сайт HitFix, в фильме появится сама Арья Старк (Мэйси Уильямс) в роли Рейн Синклер по прозвищу Wolfsbane. У нас эта героиня известна как Вольфсбэйн или Вульфсбейн. Фурри-вики очень тонко характеризует эту героиню как «человека-мутанта-волчицу». Угадать ее сверхспособность нетрудно — это умение превращаться в волка (со множеством промежуточных вариантов между волчицей и девушкой).

Арья Старк сыграет Волчицу в «Новых мутантах» - фото 2

Аня Тейлор-Джой из нового фильма ужасов «Ведьма» сыграет младшую сестру Колосса, Ульяну Распутину, больше известную как Мэджик. Она умеет телепортироваться и телепортировать других мутантов через волшебное измерение, а также драться заколдованным мечом.

Из фильма «Люди Икс: Апокалипсис» в «Новых мутантах» должны появиться Джеймс МакЭвой в роли Чарльза Ксавьера и Александра Шипп в роли молодой Шторм.

Прошу обратить внимание, что никаких источников корреспондент HitFix Дрю Маквини не приводит, а кастинг обоих девушек подозрительно фэнбойский: ведьма в роли ведьмы, Арья Старк в роли волчицы… Скорее всего, это очередная первоапрельская шутка со стороны западных кинокритиков.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Super TengenToppaGurren-Lagann
Super TengenToppaGurren-Lagann
да
Безнадежный алкаш
Безнадежный алкаш