15 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Арсений Архипов перешел из Perfect World в кадровое агентство DDM


Арсений Архипов перешел из Perfect World в кадровое агентство DDM - фото 1

Бывший менеджер по развитию бизнеса Perfect World Entertainment Арсений Архипов устроился агентом в кадровую и консалтинговую фирму Digital Development Management. Об этом сообщает сайт Gamesindustry.biz.

Архипов начал карьеру в игровой индустрии в конце 2009 года, когда устроился в Casmul. Компания помогает разработчикам мобильных и браузерных игр наладить многопользовательские режимы и социальные функции. В Casmul Архипов был менеджером по развитию бизнеса, а в июне 2011 года ушел на такую же должность в Perfect World Entertainment.

В сентябре 2014 года он уволился, а вскоре его взяли в Digital Development Management. Он будет работать в офисе в Сан-Франциско и возьмет на себя клиентов из России и Азии, которые занимаются мобильными и F2P-играми.

Digital Development Management — американское кадровое и консалтинговое агентство с офисами в США, Европе и Азии, специализирующееся на игровой индустрии. Компанию основал Джефф Хильберт в 2005 году. В 2013 году DDM сотрудничала более чем с 400 компаниями и помогла разработчикам Warmachine: Tactics, Shadowrun Returns и Mighty No. 9 с краудфандинговыми кампаниями. В DDM работают около 20 человек под руководством Джеффа Хильберта и Джо Минтона.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tahakaro
Tahakaro
Очень важная новость....
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
а где Австралия с очередным запретом?
ピンキーパイ
ピンキーパイ
а вообще кто это?