07 апреля 2017

Арнольд Шварценеггер хочет вернуться в супергеройское кино


Арнольд Шварценеггер хочет вернуться в супергеройское кино - фото 1

В 1997 году Арнольд Шварценеггер сыграл мистера Фриза в фильме «Бэтмен и Робин» с очень… интересными результатами.

В новом интервью Fandango Арни рассказал о своем отношении к современным фильмам по комиксам и перспективах своего появления в киновселенной Marvel или DC.

Мне кажется, что если сценарий у такого рода фильмов хороший, то они достаточно развлекательны. Неважно, про Бэтмена ли кино, про Бэтмена и Робина, или Икс-Людей, или Человека-паука. Это касается всех этих фильмов: если они хорошо написаны, они будут долго жить. Зрителям они нравятся, и сами видите, какие деньги они собирают во всемирном прокате. Так что да, конечно я бы согласился сниматься.

Ранее появлялись слухи, что Шварценеггер может сыграть Ареса, бога войны, в «Чудо-женщине» (на его Twitter подписались режиссер фильма Пэтти Дженкинс и глава DC Films Джефф Джонс). Западные коллеги со Screen Rant напоминают, что в сольном фильме про Бэтмена с Беном Аффлеком могла освободиться роль Дефстроука. Чем не идеальный персонаж для возвращения Шварценеггера в комиксы?

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
А когда соглашался на съёмки в "Бетмене и Робине", видимо, либо у него планка качества была ниже, либо тогда он(наверное, по пьяне) решил, что "Бетмен и Робин"-качественное кино, раз согласился сниматься. И тем не менее, будет интересно понаблюдать за тем, что выйдет(хотя, что то мне подсказывает, что такие речи он начал задвигать из-за спавшего спроса к себе, как к актёру и возросшего спроса на "супергеройки").