31 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Арно попал на Вторую мировую войну в трейлере Assassin's Creed Unity


Ubisoft представила новый трейлер action/adventure-игры Assassin’s Creed Unity. Ролик появился на канале серии в YouTube.

В ролике оператор предупреждает главного героя, что симуляция засбоила и его может выбросить из Франции конца XVIII века в другое время. Так Арно попадает в Париж, оккупированный войсками нацистской Германии.

Assassin’s Creed Unity — новая часть серии action/adventure-игр, которые выходят с 2007 года и рассказывают о противостоянии ассасинов и тамплиеров. В этот раз события развернутся в Париже во время Великой французской революции. Главного героя зовут Арно. Assassin’s Creed Unity выйдет на PC, PS4 и Xbox One 13 ноября 2014 года вместе с Assassin’s Creed Rogue для консолей прошлого поколения. На компьютерах Rogue появится в 2015 году.

Последняя на сегодня часть, Assassin’s Creed 4: Black Flag, появилась в октябре 2013 года и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 87,62% (PS3). Продажи серии превышают 57 млн копий. В 2012 году Ubisoft подписала соглашение насчет экранизации со студией 20th Century Fox и производственной компанией New Regency. Главную роль сыграет Майкл Фассбендер («Голод»), фильм выйдет в 2016 году.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Seniak
Seniak
Блин, неожиданно)
Nik Grin
Nik Grin
ЧТО
Nik Grin
Nik Grin
ЗА